Manfred Gönitzer
(geb. 1940 in Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule, Studium an der Akademie der Bildenden Künste Wien, Werkbundmitglied) Abstraktion, signiert, datiert Gönitzer 2004, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 43 x 61,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 17:12
- Vyvolávací cena:
Manfred Gönitzer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.08.2018 - 17:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 30.07. - 09.08.2018 |